BERGEN s.r.l.

Via Roma, 90 - 37060 Castel d'Azzano - Verona - Italy
Tel +39 045 512090 - Fax +39 045 512777

P.IVA 02220360230

e-mail: info@bergen.it

Dove siamo


Visualizza Bergen s.r.l. in una mappa di dimensioni maggiori

 

Contatti

Giovanni Biasi
AMMINISTRATORE DELEGATO
giovanni.biasi@bergen.it
Moreno Dott.Rinco
PIANIFICAZIONE PRODUZIONE
moreno.rinco@bergen.it
Gianluca Valvassori
EXPORT MANAGER
export@bergen.it
Luca Mantovanelli
UFFICIO ACQUISTI - RIORDINI
acquisti@bergen.it
Marco Gelmetti
RESPONSABILE ATTIVITA' INDUSTRIALI
aerosol@sis.it
Angelo Rigliaco
RESPONSABILE CONTROLLO QUALITA'
angelo.rigliaco@bergen.it
Vincenzo Dott. Perrone
DIRETTORE COMMERCIALE
vincenzo.perrone@bergen.it
Marianna Dott.ssa Nassi
RICERCA E SVILUPPO
marianna.nassi@bergen.it
Dario Dott. Ambrosi
LOGISTICA
logistica@bergen.it
Valentina Dott.ssa Poltronieri
ADDETTO CONTROLLO QUALITA' E LABORATORIO
valentina.poltronieri@bergen.it
Aldo Betteghella
RESPONSABILE LOGISTICA
aldo.betteghella@bergen.it
Michele Dott.Zambonini
RESPONSABILE AMMINISTRAZIONE
michele.zambonini@bergen.it
Alessandro Guerreschi
TECNICO COMMERCIALE
alessandro.guerreschi@bergen.it
Giada Biasia
AMMINISTRAZIONE
giada.biasia@bergen.it
  Giuliano Aldrighetti
AMMINISTRAZIONE
giuliano.aldrighetti@bergen.it

 

BERGEN s.r.l. Direzione Commerciale: Via Roma, 90 37060 Castel d'Azzano (Verona) Italy
Tel. +39 045 512090 - 045 518009 - Fax. +39 045 512777 - e-mail: info[AT]bergen.it
Fasc. Atti Comm. 35881 - Cap. Soc. 51.480 € i.v. Reg Impr. VR, CF. e P.Iva 02220360230 R.E.A. 224334 - Reg. d'Ordine 30645 © 2013